7-8 вопросов
СЕКС нельзя отрицать
Говорить о сексе в приличном обществе не принято. Анекдоты «про это» рассказывают, как правило, шепотом, а вопросы зачастую остаются без ответа, по крайней мере, без профессионального. Поэтому сегодня на ряд «нескромных» вопросов отвечает психолог, доцент кафедры клинической психологии ОНУ имени И. И. Мечникова Маргарита Кременчуцкая.
Подвиг мужчины
Визит к этому специалисту джентльмены приравнивают к подвигу. С ним приходится обсуждать особенности мужского организма и проблемы в интимной жизни. Речь идет об андрологе, или, проще говоря, «мужском гинекологе». На вопросы «Граната» отвечает андролог Александр Рясный.
Вопросы, которые мы стесняемся задать…
Наташа захлопнула дверь кабинета и полетела на работу. И только в офисе вспомнила, что забыла задать гинекологу один вопрос. Да еще коллеги-бухгалтеры подлили масла, то есть вопросов в список. У каждой из дам оказался свой скелетик в шкафу. Хорошо, что есть специалисты, которые всегда готовы ответить на наши вопросы, даже самые деликатные. Отвечает к. м. н., доцент кафедры акушерства и гинекологии № 1 Одесского государственного медицинского университета Валерия Геннадьевна Маричереда.


Последние комментарии
11 часов 59 минут назад
11 часов 59 минут назад
12 часов 31 секунда назад
12 часов 1 минута назад
12 часов 1 минута назад
12 часов 2 минуты назад
12 часов 2 минуты назад
12 часов 3 минуты назад
12 часов 4 минуты назад
12 часов 4 минуты назад